Нижневартовск
Ваш город Нижневартовск?
Резюме № 35832748
Обновлено 13 апреля 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по продажам, администратор, секретарь, помощник руководителяБыла больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 04 октября 1986)
Нижневартовскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Старший специалист ГКО

    финансовая группа Открытие , Нижневартовск

    Обязанности:

    Комплексное операционное обслуживание физических лиц. Привлечение и консультирование клиентов - физических лиц для предоставления всегда спектра розничных продуктов. Проведение телефонных и очных переговоров с клиентами.
    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Офис-менеджер

    ИП Попович Д.А. компания "Стенолит", Москва
    Производство теплого фасада

    Обязанности:

    Закупка, учет, хранение канц. товаров, их инвентаризация и организация выдачи работникам; оформление платежных документов; проверка исправности офисной техники и организация нормальных условий труда персонала (соответствие санитарным условиям: освещение, температура и т.д.); документальный оборот: оформление, регистрация, а также хранение документов; проведение деловых переговоров и ведение деловой корреспонденции; встречи, приемы, регистрации и обслуживание гостей и клиентов офиса; обеспечение переговоров и конференций необходимыми материально-техническими ценностями; контроль обесточивания оборудования и офисной техники по окончанию рабочего дня. Управление курьерами, водителями, работниками склада - качества их работы и контроль исполнения поставленных задач; поиск клиентов (вх./исх. звонки), встреча гостей.
    • Декабрь 2016 – апрель 2017
    • 5 месяцев

    Консультант БП

    ПАО Сбербанк России, Москва
    Банковские услуги

    Обязанности:

    - консультирование клиентов о банковских услугах и продуктах; - координация потока клиентов в отделении Банка; сокращение времени ожидания клиентов; - помощь клиентам в оплате квитанций через устройства самообслуживания; - увеличение активных пользователей услуг Автоплатеж, Мобильный банк, Сбербанк ОнЛ@йн, вклады ОнЛ@йн. Выполнения плана, поручений руководителя.
    • Август 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Секретарь

    ЗАО СП "МеКаМинефть", Нижневартовск

    Обязанности:

    - Прием поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования или ответов. - Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. - Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю. - Организация и проведение телефонных переговоров руководителя. - Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов. - Организация и подготовка заседаний и совещаний, оповещение участников о времени и месте проведения, их регистрация. - Контроль за исполнением работниками предприятия приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя. - Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. - Организация приема посетителей, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников. - Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности, передача в архив. - Организация командировок руководителя, заказ авиабилетов и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц. - Выполнение отдельных служебных поручений.
    • Декабрь 2014 – май 2015
    • 6 месяцев

    Кладовщик в службе материально-технического снабжения

    ЗАО "ТМК НГС -Нижневартовск", Нижневартовск

    Обязанности:

    Работа на нефтяном месторождении. Должностные обязанности: прием, хранение, отпуск ТМЦ, ОС, ГСМ и т.д. на склад, их размещение и хранение. Ведение учета на складе ТМЦ и ОС. Ведение всей документации по отпуску, хранению, перемещению ТМЦ, ОС и т.д. Участие в инвентаризациях. Склад находиться непосредственно на месторождении по открытым небом, теплом складе и контейнерах. Бухгалтерский учет ведется на программе 1С Предприятие.
    • Июнь 2010 – апрель 2013
    • 2 года и 11 месяцев

    Секретарь руководителя

    ОАО "ПАТП № 2"

    Обязанности:

    Выполнение личных поручений руководителя; Документационное обеспечение работы руководителя, подготовка документов к подписанию; Прием и распределение корреспонденции и документации между подразделениями; Ведение документооборота подразделения, регистрация входящих и исходящих писем, пакетов и телеграмм; Прием и распределение входящих звонков; Оформление служебных командировок для руководителя, а также сотрудников подразделения; Заказ билетов, трансферов, гостиниц, организация схемы передвижения, как в России, так и коммуникация с принимающими сторонами за рубежом для организации логистики встреч и переговоров руководства; Организация коммуникации руководителя и сотрудников, как между собой, так и со сторонними организациями и подразделениями внутри компании; Работа в электронной системе документооборота, заполнение справок присутствия, табелей учета рабочего времени.
    • Январь 2009 – ноябрь 2009
    • 11 месяцев

    Оператор ПУ

    ОАО "ТНК-Нижневартовск", Нижневартовск

    Обязанности:

    — Прием, распределение и фильтрация входящих/исходящих звонков — Работа с входящей и исходящей корреспонденцией — Подготовка документов для руководителей — Информирование сотрудников компании о событиях, фактах, распоряжениях — Прием посетителей — Координация и обеспечение работы офиса — Организация командировок руководителя
    • Март 2008 – январь 2009
    • 11 месяцев

    Распределитель работ

    ОАО "ТНК-Нижневартовск", Нижневартовск

    Обязанности:

    Обязанности кладовщика Работа на нефтяном месторождении. Должностные обязанности: прием, хранение, отпуск ТМЦ, ОС, ГСМ и т.д. на склад, их размещение и хранение. Ведение учета на складе ТМЦ и ОС. Ведение всей документации по отпуску, хранению, перемещению ТМЦ, ОС и т.д. Участие в инвентаризациях. Склад находиться непосредственно на месторождении по открытым небом, теплом складе и контейнерах. Бухгалтерский учет ведется на программе 1С Предприятие.
    • Ноябрь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Помощник заведующей магазина

    Винотека, Нижневартовск
    Торговля

    Обязанности:

    Организация, управление приемкой товара, списание, контроль выкладки в соответствии со стандартами Компании. Контроль соблюдения стандартов обслуживания покупателей...

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание основ делопроизводства (Сертификат), 1С:8 Делопроизводство, Зарплата и Управление персоналом (Кадровые приказы) Уверенный пользователь ПК — MS Office (Word, Excel, Outlook), Internet Грамотная устная и письменная речь. Владение оргтехникой, мини АТС. Качественное ежедневное выполнение обязанностей секретаря, офис-менеджера, помощника руководителя. Ответственный и добросовестный подход к административно-хозяйственному обеспечению жизнедеятельности офиса. О себе: исполнительность, внимательность, коммуникабельность, умение ладить с людьми, знание делового этикета, доброжелательность, аккуратность. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, административные навыки и большой опыт работы с людьми -как преимущество!

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 75 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Кассир-операционистИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (6 лет)Менеджер по продаже и техническому сопровождениюМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Помощник руководителя с функцией менеджера по работе с клиентамиФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (5 лет)Риелтор недвижимостиСентябрь 2009 – сентябрь 2014
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Инспектор по кадрамНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Продавец-универсалНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2022Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Продавец-кассир алкоголя в элитном отделеИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2021Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Офис-менеджерМай 2016 – январь 2020
Обновлено 18 октября 2021Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)СтропальщикОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2021Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Нижневартовске / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Менеджер по продажам

Смотрите также резюме