Нижневартовск
Ваш город Нижневартовск?
Резюме № 43223514
Обновлено 21 марта
no-avatar
Специалист по тендерамБыла на этой неделе
45 000 ₽
43 года (родилась 29 сентября 1980), не состоит в браке, есть дети
Нижневартовскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 2 месяца

    • Апрель 2019 – май 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Контрактный управляющий

    МУП г.Нижневартовска ПРЭТ-3, Нижневартовск

    Обязанности:

    Закупки по 223-ФЗ и 44-ФЗ
    • Апрель 2017 – август 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный специалист по организации и ведению торгов

    ООО "ЧОО"Периметр", Нижневартовск
    Услуги охраны, Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем

    Обязанности:

    Работа на электронных площадках: аккредитация на торговых площадках, обновление документов на площадках, осуществление документооборота в части оплаты за участие в торгах. Получение банковских гарантий. Формирование и размещение заявок на электронных торговых площадках (подготовка пакета тендерной документации для участия в торгах, в том числе коммерческих). Отслеживание протоколов рассмотрения заявок и всех процедур по участию в тендерах; - Контроль сроков проведения тендеров; - Взаимодействие с заказчиком, запрос разъяснений по документации; Обеспечение своевременной подачи конкурсных заявок; - Ведение реестра участия в тендерах/ Оперативная подготовка полного пакета документов. Наличие опыта работы по оформления заявок и конкурсной документации в соответствии с действующим законодательством требованиями тендерной документации; - Знание 44-ФЗ и 223-ФЗ; Заключение контрактов и договоров.- Опыт ведение нескольких проектов одновременно; - Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office, Internet, Outlook, 1С)
    • Июнь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер УМТО

    ООО "ННПО"

    Обязанности:

    Закупки МТР для предприятий системы " РОСНЕФТЬ" в соответствии с Регламентом Компаний. Полный цикл материально-технического обеспечения с "О" до "Под ключ" формирование потребности в маркетинговое исследование рынка, - сравнительный экономический анализ конкурентных предложений, - проведение тендерных мероприятий, - Заключение договоров (полный цикл); - работа с первичной бухгалтерской документацией, - анализ отчетных данных о закупках МТР, участие в составлении норм расхода МТР, - оперативный анализ и обобщение дополнительной информации по вопросам поставок МТР с целью упорядочения системы поставок, - принятие участия в выставках, презентациях, переговорах с целью расширения базы данных и маркетингового анализа для определения наиболее перспективных направлений работы по организации долговременного взаимовыгодного экономического сотрудничества с поставщиками, - анализ состояния запасов излишнего и неустановленного оборудования, представление рекомендаций по его минимизации. Обеспечение предприятий необходимым сырьем (формирование потребности производства; изучение рынка закупаемого сегмента ТМЦ; поиск поставщиков, переговоры, заключение договоров, отслеживание договорных обязательств, оформление документации, отчетность, контроль остатков, введение претензионной работы, взаимодействие со смежными отделами; командировки)
    • Сентябрь 2012 – август 2014
    • 2 года

    Менеджер по закупкам

    ЗАО "Пилипака и Компания", Нижневартовск

    Обязанности:

    Работа в должности менеджера:Контроль за поддержанием оптимального складского запаса по товарам группы, планирование, контроль за поставками, планирование и распределение бюджета по закупкам, разработка мероприятий по оптимизации круга поставщиков, разработка мероприятий по увеличению оборачиваемости. Консультирование клиентов и менеджеров. Ценообразование. Оптимизация схем поставки товара. Работа с договорами. Работа с поставщиками по претензиям.. Работа с рекламациями. Замещение руководителя группы. Проведение акций, презентаций. Ведение переговоров. Работа с транспортными компаниями, оптимизация доставки товара (ж-д, автотранспорт). Ведение первичной бухгалтерии.
    • Июль 2010 – сентябрь 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Менеджер по закупкам

    ООО "ТВЭЛ-Н", Нижневартовск
    • Ноябрь 2008 – июль 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Старший оператор

    ООО "Конфети", Нижневартовск

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С: Управление торговлей 8.2, Торговля и склад, Directum, SAP, (пакет MS Office, Internet, Outlook)

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Ответственность, исполнительность, аккуратность, инициативность, грамотная поставленная деловая речь, умение четко и ясно излагать информацию, умение налаживать положительные доверительные деловые отношения, умение убеждать. Высокий уровень развития устойчивости, распределения и переключения внимания, хорошо развитая память, умение работать с большим объемом информации, умение анализировать и систематизировать разностороннюю информацию. Умение самостоятельно определять приоритетность поставленных задач. Умение работать в высоком деловом темпе. Отдача на 100%.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Начальник договорного отдела (место декретного работника)Март 2021 – июнь 2021
Обновлено 2 ноября 2020Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Специалист по тендерамДекабрь 2009 – апрель 2020
Обновлено 15 сентября 2021Последнее место работы (8 лет)Делопроизводитель, специалист ОТ и ПБ, менеджер по тендерамМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Нижневартовске / Резюме / Закупки, снабжение / Тендеры / Специалист по тендерам

Смотрите также резюме